raevskaya_o 😮amused

Category:

Привет из Тибета

Здрасте Вам!
Мы тут второй день акклиматизируемся в Лхасе. Горняшка, завалившая меня в первый день, уже улетучилась и в общем-то все хорошо 8)))

Единственное, лично у меня нет инета из-за залоченного австралийского айфона 8((( Так что выходить в свет в привычном режиме у меня возможности нет. Да и вести хронику в Facebook'е тоже, ибо здесь на территории Китая он забанен. Короче, обложили со всех сторон 8(((

А так места тут потрясающие... Высоцкий был чертовки прав насчет гор... 8)))
promo raevskaya_o january 1, 2025 15:08 39
Buy for 100 tokens
Обновила список путешествий. А то сама в своем теплом местечке перестала ориентироваться совершенно. По сути ничего не изменилось, подправила ссылки, добавила два десятка пунктов в раздел вокруг Бри и разложила их по сторонам света, чтобы можно было понять сразу куда смотреть, а потом ехать, если…