Привет из Тибета
Здрасте Вам!
Мы тут второй день акклиматизируемся в Лхасе. Горняшка, завалившая меня в первый день, уже улетучилась и в общем-то все хорошо 8)))
Единственное, лично у меня нет инета из-за залоченного австралийского айфона 8((( Так что выходить в свет в привычном режиме у меня возможности нет. Да и вести хронику в Facebook'е тоже, ибо здесь на территории Китая он забанен. Короче, обложили со всех сторон 8(((
А так места тут потрясающие... Высоцкий был чертовки прав насчет гор... 8)))
Мы тут второй день акклиматизируемся в Лхасе. Горняшка, завалившая меня в первый день, уже улетучилась и в общем-то все хорошо 8)))
Единственное, лично у меня нет инета из-за залоченного австралийского айфона 8((( Так что выходить в свет в привычном режиме у меня возможности нет. Да и вести хронику в Facebook'е тоже, ибо здесь на территории Китая он забанен. Короче, обложили со всех сторон 8(((
А так места тут потрясающие... Высоцкий был чертовки прав насчет гор... 8)))