Австралийская стройка. "Что в имени тебе моем?" или "Как Вы судно назовете, так оно и поплывет!"
Расскажу, какие затейники тут строят новые районы. Когда мы выбирали свой крохотные участок он по документам находился на Jade Avenue, на Нефритовой Аллее. После первых попыток зарегистрировать наш кусок застройки в муниципалитете, пришел отказ по названию, и улицу переименовали в Shale Avenue. Сланцевая Аллея после Нефритовой звучит, прямо скажем, так себе… Так вот пару дней назад приходит письмо с анкетой, в которой нас, как будущих резидентов спрашивают не хотим ли мы жить не на Shale Avenue, а не Green Jade Avenue, т.е. Аллее Зеленого Нефрита. Мы, конечно, согласились на нефрит 8)))
Теперь в наших документах мы получается купили три лота: один на Jade Avenue, второй на Shale Avenue, а третий на Green Jade Avenue… Теперь главное, чтобы нам три кредита не оформили на одну собственность по ошибке 8)))
А вообще у нас крутые подвижки наметились. Не прошло и двух недель, как залили фундамент 8)


А у дома на задах каркас закрыли кирпичной стеной 8)
Вчера по слухам должны были наши "спичечки" привезти и сегодня начать установку. Случилось ли это, не знаю 8))) По плану попасть туда получится только в воскресение.
Теперь в наших документах мы получается купили три лота: один на Jade Avenue, второй на Shale Avenue, а третий на Green Jade Avenue… Теперь главное, чтобы нам три кредита не оформили на одну собственность по ошибке 8)))
А вообще у нас крутые подвижки наметились. Не прошло и двух недель, как залили фундамент 8)


А у дома на задах каркас закрыли кирпичной стеной 8)
Вчера по слухам должны были наши "спичечки" привезти и сегодня начать установку. Случилось ли это, не знаю 8))) По плану попасть туда получится только в воскресение.